Консультация является важнейшим этапом лечения наших пациентов. Именно в процессе консультации мы обсуждаем процесс лечения, эстетическую составляющую, согласовываем сроки и конечно стоимость лечения.

Современная консультация включает в себя беседу с врачом - стоматологом, фотографирование, изготовление диагностических моделей зубов и челюстей и составление подробного плана лечения.

Мы рады предложить Вам самую современную и безопасную систему отбеливания зубов Philips ZOOM 4

За один прием возможно добиться более светлого, яркого цвета зубов вплоть до 8ми оттенков (зависит от индивидуальной восприимчивости и изначального цвета зубов). Результат сохраняется в течение 2-3 лет!

Современные средства рентген диагностики, такие как КТ (компьютерная томограмма иди 3D снимок) позволяют всесторонне обследовать пациента, поставить верный диагноз и провести качественное лечение.

При этом лучевая нагрузка на организм сводиться к минимуму т.к. используются сверхчувствительные компьютерные датчики. В качестве примера можно привести, что один снимок КТ по нагрузке на организм равен приблизительно полету на самолете на море и обратно.